1. Имя персонажа.
Юриоко Гаттеин
2. Раса
Человек
3. Характер
Высокомерная и холодная. Девушка очень самолюбива, но весьма отважна и храбра. Если понадобится, то она и пожертвовать собой может, лишь бы спасти того, кого возможно спасти. Юриоко любит делать выводы и поучения, но в основном для себя.
4. Внешность
Длинные тёмные волосы, собранны всегда в хвост. Глаза такие же тёмные, с фиолетовым отливом, бывают прищурены, как у кошки. Кожа бледная, но это придаёт шарма девушке. Фигура практически идеально, конечно не 90*60*90, но всё же. Однако руки Юриоко в мозолях, от частых боёв на мечах, а на плече имеется шрам, оставленный в бою.
5. Биография
Девочка родилась в Англии, но через два года после её рождения, территорию Англии заняли демоны, жестоко расправившись со всеми жителями. Маленькие Юриоко спас самурай, невесть как оказавшийся там. В итоге девочка оказалась в Японии, на обучении у этого самого самурая. Он обучил её всем возможным техникам боя на катане. Но давалось это девочке не легко, тренер же не терпел поблажек, и если у девочки что-то не получалось, то её заставляли проделывать одно и то же несколько раз. В 15 лет девочка приблизилась по мастерству к своему учителю. В 17, её учитель был убит, демоном. Юриоко в долгу не осталась и сразу же расправилась с эти монстром. После этого она люто возненавидела демонов и стала скитаться по миру, убивая демонов. Но так продолжалось недолго… Через три года её похитил император демонов – Анигор. И вот уже три месяца она вынуждена сражаться за демонов, так как лишаться своей жизни она пока не хочет.
6. Способности.
Прекрасно владеет катаной, неплоха в рукопашном бою.
7. Оружие
Катана
8. Связь с вами.
Это уже моё дело, я сама с собой как-нибудь да свяжусь)

Я сама себя само собой принимаю)